Региональная общественная приёмная Председателя Партии Д.А. Медведева

Региональная общественная приёмная
Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева
в Самарской области

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

ПОСОБИЯ, РОСТ ТАРИФОВ, ШУМ И ИСПОРЧЕННЫЕ КЛУМБЫ

Перечень вопросов от заявителей разнообразен. И каждый из них требует незамедлительного ответа.

В Региональной общественной приёмной Председателя Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” личный приём граждан провела депутат Самарской Губернской Думы Екатерина Кузьмичева.

«Ежемесячно наша фракция планирует график приёма для всех депутатов-единороссов в Самарской региональной общественной приёмной Председателя Партии.

В этот раз ко мне записались три человека.

Валерии Александровне, многодетной маме из Центрального района Тольятти, отказано в пособии.

Обговорили по телефону, берём в отработку.

Ирина Петровна от имени семей участников СВО из Сызранского района пожаловалась на необоснованный рост тарифов в сельской местности.

Будем разбираться.

Михаил Михайлович из Подстёпок Ставропольского района предлагает к реализации проект по созданию приюта для животных.

Договорились о совместной встрече с руководством поселения и района.

Спасибо за обратную связь, друзья!» — поделилась Екатерина Ивановна. Все обращения находятся под контролем депутата.

Жалобы на шум от магазина, расположенного на первом этаже жилого многоквартирного дома поступила в адрес депутата Думы городского округа Самара Марата Габдурахманова.

Жильцы пожаловались на постоянный грохот шум во время погрузки- разгрузки товаров. Большегрузы, доставляющие продукцию, уничтожают клумбы, мешают движению легкового автотранспорта местных жителей и т.д.

Депутат внимательно выслушал заявительницу: «Будем отправлять запросы в соответствующие органы, в частности, в департамент транспорта чтобы выяснить были ли согласованы схемы движения большегрузов и так далее.

Безусловно, нужно инициировать проверки потребительского рынка, подключать Роспотребнадзор, если жильцы уверяют, что прежде не было такого нашествия насекомых…» Ситуация находится под контролем депутата.

Ждем вас по адресу: Региональная общественная приёмная Председателя ПартииЕДИНАЯ РОССИЯД.А. Медведева:

г. Самара, ул. Революционная 107.

Телефоны: 8-937-100-35-25; (846)264-82-30.

E-mail: op@samara.er.ru

#ОбщественнаяПриемная63#ЕдинаяРоссия #Самарская область#ПартияПомогает