Региональная общественная приёмная Председателя Партии Д.А. Медведева

Региональная общественная приёмная
Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева
в Самарской области

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

НОВОЕ ВРЕМЯ ТРЕБУЕТ НОВЫХ ПОДХОДОВ

После официального мероприятия и награждений, руководитель Региональной общественной приёмной партии » ЕДИНАЯ РОССИЯ » по Самарской области Виктор Воропаев провёл встречу с руководителями МОП. 

В душевном неофициальном формате в виде дружеского чаепития состоялся обмен мнениями и диалог о перезагрузке работы Общественных приемных.

В.А. Воропаев предложил активизироваться и в конце августа, ближе к дате образования РОП63 провести учебно- методические занятия и ряд полезных для профессиональной прокачки мероприятий. Также порекомендовал провести «мозговой штурм», чтобы собрать ряд предложений и пожеланий как улучшить работу приемных.

Новое время требует новых подходов!

Сейчас полным ходом идет подготовка к мероприятиям, приуроченным к 16- летию Региональной общественной приемной партии » ЕДИНАЯ РОССИЯ » в Самарской области.

Ждём ваши предложения.

Общими усилиями мы сможем многое!

#16летПомогаем Самарская область#63