Региональная общественная приёмная Председателя Партии Д.А. Медведева

Региональная общественная приёмная
Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева
в Самарской области

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА ДНЯ ПОБЕДЫ

Руководитель Региональной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Воропаев принял участие в предпраздничном мероприятии.

На территории ТОС «Ладья» прошло по-настоящему трогательное и праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Собрались жители, старшее поколение, дети — все, кому дорога память о героическом прошлом нашей страны. Атмосфера царила удивительная и по-домашнему тёплая.

 

«Хочу выразить огромную благодарность тем, кто подарил нам этот праздник. Елене Юрьевне Калмыковой, директору школы №53, и Елене Александровне Храмовой, завучу школы, — за прекрасную организацию, за то, что школьники с таким трепетом готовили концертную программу. Ребята читали стихи, пели песни — искренне, проникновенно, до слёз.

 

Особая признательность Елене Владимировне Низинковой, председателю Совета ТОС «Ладья», — за её неравнодушие, за то, что объединяет людей, за заботу о ветеранах и память о подвиге.

 

И отдельное спасибо Олесе Геннадьевне Ертуловой, повару-бригадиру. Она приготовила настоящую солдатскую кашу — с душой, с заботой. Гости угощались и вспоминали своих отцов и дедов, пахнуло тем самым фронтовым котелком.

 

Совместно с председателем Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяной Александровной Сивохиной вручили благодарственные письма Самарской Губернской Думы организаторам данного мероприятия.

 

Концерт получился душевным, тёплым, по-настоящему праздничным. Спасибо всем, кто пришёл, кто пел, кто плакал, кто улыбался. Память жива, пока мы вместе. С Днём Победы!», — подчеркнул Виктор Александрович.

 

#ДеньПобеды #ТОСЛадья #Школа53 #ДепутатВоропаев #ЕР63 #Память #СпасибоЗаПобеду #НашаПобеда #ЕдинаяРоссия