Региональная общественная приёмная Председателя Партии Д.А. Медведева

Региональная общественная приёмная
Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева
в Самарской области

МЫ ЗА КОМФОРТНУЮ СРЕДУ!

25 апреля комиссия, в состав которой вошел руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Самарской области, депутат Самарской Губернской Думы по Солнечному избирательному округу № 21 Виктор Воропаев выехала с проверкой в рамках программы по благоустройству «Комфортная городская среда» по адресу: ул. Тополей, 9; 11/ул. Ташкентская, 218.
В 2022 году данный двор полностью преобразился. Прошло восстановление, ремонт дороги и тротуара, устройство резинового покрытия площадок, установка скамеек, урн, установка игрового и спортивного оборудования.
Совместно с депутатским корпусом, представителями администрации Промышленного района и подрядной организацией ООО «Среда» был
проведен осмотр дворовой территории после зимнего периода времени, на предмет качества установленных элементов.
«Проблемы во дворах района одни и те же — тротуары, дороги и детские площадки. За последние годы мы наглядно видим, во дворах
появляется современное детское оборудование, идет большой объем асфальтовых работ. Жители поняли, что есть федеральная программа и ею можно воспользоваться лишь только немного потрудиться, чтобы собрать людей в своем дворе и составить проект благоустройства. А дальше поможет администрация и депутатский корпус», – отметил Виктор Воропаев во время проверки.

Оставьте комментарий